Проект Гласком (glasCom) - готовые решения из безопасного стекла.

Каталог
Душові перегородки та кабіни
ІНДІВІДУАЛЬНІ РОЗМІРИ НА ЗАМОВЛЕННЯ!
портфолио душевых кабин
Настінні годинники зі скла
Цікава робота

Оконные системы Дрезднер Фенстербау

Главные особенности наших окон:

- оригинальный немецкий профиль
  (гарантия 25 лет);
- сварное соединение импоста;
- одноплоскостная створка;
- утолщения профиля в крепёжных зонах;
- клапан выравнивания давления;
- энергосберегающее стекло К=1,1;
- диагональное расклинивание стеклопакета;
Технические характеристики:
Профиль
PlusTec (необлегченный)
- серия Classic 4-камеры
- серия Premium 5-камер 
Фурнитура
Roto NT
Стеклопакет  базовый
Энергосберегающий
К=1,3 Вт/м2К (R=0,76)

Профиль PlusTec


Это профиль, который в 1995 году впервые в Германии был произведён без свинца в качестве стабилизатора ПВХ. Вместо свинца используется более дорогие кальций-цинковые стабилизаторы.

Кроме экологичности, такой профиль лучше переносит резкие смены температуры.

Особый способ сборки


Окна Дрезднер Фенстербаутм содержат систему удаления конденсата из наружной камеры профиля.
Для этого в уплотнителе установлен специальный клапан, а все несущие перегородки (импосты) герметично сварены с рамой, причём все внутренние камеры соединяются.
Именно поэтому в нашей оконной системе нет блокированных участков профиля - а это гарантия отсутствия плесени и грибка внутри оконной коробки.
Такой способ сборки окон - это визитная карточка завода "Дрезднер Фенстербау" уже более 12 лет!

Энергосбережение


Энергосберегающие стеклопакеты первого поколения с к-стеклом мы начали поставлять из Гемании еще в 1996 году.
Сегодня все наши окна по умолчанию комплектуются стеклопакетом собственного производства с коеффициентом сопротивления теплопроводности R=0.76 Вт/м2С.
Особенность энергосберегающих стеклопакетов от Дрезднер Фенстербау: использование дистанционной рамки Thermixтм, которая в отличие от традиционной алюминиевой рамки, не является "мостиком холода" между наружным и внутренним стеклом, и при этом содержит стальной армирующий стержень.
Также мы предлагаем энергоэффективные стеклопакеты с несколькими селективными стеклами (i-стекло), тонированные в массе стекла, бронированное или противоударное наружное стекло, стеклопакеты со специальной шумоизолирующей акустической плёнкой и еще массу решений ...

Рама и створка в одной плоскости


Это ещё одна характерная особенность профильной системы серии Classic.

Окна Дрезднер Фенстербаутм легко узнать: импосты вварены, рама и створка в одной плоскости и лёгкий сиреневатый оттенок энергосберегающего стекла...
Что дает потребителю створка в одной плоскости с рамой? Во-первых,  дождевая влага и конденсат не лежат на уплотнителе (особенно важно зимой), во-вторых, такая створка из-за своей формы прочнее на изгиб, что позволяет нам делать створки шириной до 1,5 метра!

Грибки - фиксаторы


Профильная система PlusTec имеет специфичную форму торцевых защелок (кляммеров) в форме грибка. Эта форма защелок запатентована, и позволяет более надёжно крепить к профилю монтажные пластины и расширительный профиль. И это легко проверить - мы даем дополнительную скидку всем, кто сможет без помощи инструментов снять с профиля фрагмент расширителя длиной 100 мм!

Уплотнитель EPDM


Профильная система укомплектована оригинальным сменным уплотнителем из синтетического каучука - EPDM-полимера.
Срок службы такого материала - минимум 10 лет! 
Обращаем внимание на трубчатую форму - в отличие от лепестковых уплотнителей, он не пересыхает на изгибе летом и не замерзает зимой.

Cистема расклинивания стеклопакета


Поскольку технология производства ПВХ-окон не предполагает механического соединения металлического армира в углах окон (кроме входных дверей), - прямоуголную форму створки обеспечивает правильно расклиненный стеклопакет.
Сделать это можно только на специальном монтажном стенде, используя специальные распорные пластины PlusTec.
И вот тогда окна действительно никогда не провисают.

Обьёмная гравировка на стеклопакете


Игра отраженного солнечного света на стеклянной грани - такова особенность обьемной гравировки: - нового слова в декорировании окон. Такая альтернатива привычным декоративным шпроссам вызывает ассоциации с драгоценным камнем в обрамлении... А поскольку для нанесения рисунка мы применяем стекло толщиной 8мм - то клиент получает еще и дополнительную шумоизоляцию окна.

Противовзломная фурнитура


В каждом окне Дрезднер Фенстербау™  есть две противовзломные цапфы, что вместе со специальными ответными планками обеспечивает базовый уровень противовзломности в стандартной комплектации окна.

Ударопрочный стеклопакет


По желанию Заказчика в наши бронированные окна может быть установлен стеклопакет с ударопрочным наружным стеклом, состоящим из нескольких слоёв стекла, соединенных специальной PVB-плёнкой, методом автоклавной триплексации.
Можно также устанавливать пуленепробиваемые стёкла класса СПБО-1.

Москитная сетка


Наша москитная сетка собирается на запресованных внутри алюминиевого профиля металлических закладных деталях, что делает  сетку жёстче, в отличие от дешёвых сеток на пластиковых уголках, которые видны снаружи, и со временем желтеют.
Материал сетки антистатичен и легко моется.

Подоконники и отливы


Немецкие подоконники "Werzalit", это древесина без формальдегидных смол, и надёжное покрытие, способное выдержать сигарету и любое количество пролитой влаги.
Наружные отливы Alutech для окон "Дрезднер Фенстербау" изготовлены методом экструзии из алюминия, и в отличие от дешевой гнутой оцинковки, они не гремят под дождём, и не подвержены коррозии.